1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Как продлить РВП в Казахстане на членов семьи трудового мигранта из ЕАЭС: На сайте egov из под аккаунта ТОО выбираем "Продление РВП" вводим данные
Никита
Никита
  • Скопировать ссылку

Как продлить РВП в Казахстане на членов семьи трудового мигранта из ЕАЭС: На сайте egov из под аккаунта ТОО выбираем "Продление РВП" вводим данные

жены и сталкиваемся с тем что выпадающем списке целей пребывания отсутствует релевантный пункт для семьи, а если выбрать к примеру пункт "Работа" и прикрепить Свидетельство о браке + трудовой договор мужа, то приходит бланк МВД с отказом с примерно такой формулировкой: "Неверная цель прибывания" (точно не вспомню, но типа того) Кто прошел этот квест и как?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Оформляйте на членов семьи не продление, а как новое РВП, с целью работа, но приложив свидетельство о браке и трудовые документы +РВП работника, ходатайство от работодателя с указанием что РВП на членов семьи.

0
Комментировать
Комментарии2
Никита
Никита
752 дн.
  • Скопировать ссылку
Татьяна, спасибо. А на жену подавать тоже надо из ЛК ТОО или же Собственника жилья (разное слышал, но на практике ещё не опробовал). В вашем опыте какой ЛК сработал?
Ответить
Tatyana
Tatyana
752 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: Из ЛК работодателя, ей подаете на продление. А после того как ей продлят, остальным как первичное.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Оформила сим-карту в Казахстане, она нужна для банка: получать смс и возможно входящие звонки из банка. Роуминг подключила.
  • Доброй ночи! Уволился с работы в Казахстане и нужно сделать продление РВП. Как его сделать? Принимает друг на свое ИП, но электронно отказали, операторы цона так и не дали определенного ответа.
  • Кто подскажет такой момент? У меня заканчивается ВНЖ в Алматы через 1 год, в связи с окончанием паспорта. Паспорт я уже оформил новый, на 10 лет.
  • Нахожусь в России, имею действующую карту Kaspi. Потерял сим-карту Tele-2, восстановить её из России возможности не имею.
  • Купил жд-билет в Казахстане ( в приложении Freedom) на внутренний рейс в РФ - билет выписан на бланке КТЖ ( Казахстанских железных дорог).
  • Кто-нибудь при регистрации во Фридом Bancker получал ошибку - "Вы ввели некорректный ИИН - Дата рождения не совпадает с данными в ГБДФЛ"?
Интересное
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Турция Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203265 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, я приехала в австрию по шенгену (итальянскому), подалась на студенческий внж, вот дождалась его, забрала, теперь возник вопрос- что делать с шенгеном? Нужно ли его как-то закрывать?
Ребята картой райфайзена можно переводить через золотую корону в Азербайджан?
Ребята, всем привет) возможно самостоятельно добраться до острова резорт и обратно уехать с него? А то вроде их трансфер забирает только из аэропорта и отвозит также только в аэропорт.
Люди, подскажите, пожалуйста , КАК СРАЗУ ВМЕСТЕ С ТУРОМ выкупать места в самолете???? НЕ ЗА 24 ЧАСА ДО РЕЙСА, а именно вместе с туром, в турагентстве или у туроператора???
BoG прислали, что заблочили мне карту, так как истёк срок действия моего старого загранника ( переоформить карту на новый не додумался).
Подскажите пожалуйста, собственник жилья на ЕГОВ в течении какого времени должен подтвердить запрос? Подача на РВП через ЕГОВ по работе. Подали уже в 18: 00.
Paradise Retreat: Hotels for a Romantic Getaway in Remote Natural Settings
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Валентин Валентин
Валентин Валентин
Польша
Пишут -погранцу -показываешь в Грузии-паспорт россии а в самолете и таможне паспорт Украины.Самому это интересно ...
2 года назад0 комментариев0
Maksim DPWeb
Maksim DPWeb
Киргизия
Вечером в два раза режет, ночью совсем плохо ...
2 года назад0 комментариев1
Oxana Tatulyan
Oxana Tatulyan
Аланья
Может у кого-то есть информация по поводу реабилитационного центра Отизиум? Прямая ссылка/контакты на амина центра ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Работают, но не все. Некоторые государственные компании запретили доступ с любых IP, кроме российских. Например, билет на поезд на сайте РЖД можно купить только через VPN (либо идти ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё