Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то скачать файл со своим ИИН Казахстана, если мне не приходила смс?
- Какие банки России примут без комиссии входящий свифт в рублях из Казахстана? использовал БКС, выбираю счёт в каком банке открывать.
- Подскажите пожалуйста, сим карта теле 2 перестала работать, давно не использовал, без неё теперь не могу пользоваться Kaspi банком, нахожусь не в Казахстане, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
- Нет ли в банках Казахстана привязки к отделению? Если я, например, открою счет в Алматы, а потом мне надо будет обратиться в банк (для перевыпуска карты или обновления паспорта), то я могу это сделать в Астане или Павлодаре?
- Вопрос - продаю квартиру , покупатель переводит из санкционного банка рубли на мой счёт в райфайзен ( РФ)
- Заблокировали ИИН Казахстана, дистанционно выданный при оформлении карты Фридом.