Похожие вопросы
- Доброй ночи! Уволился с работы в Казахстане и нужно сделать продление РВП. Как его сделать? Принимает друг на свое ИП, но электронно отказали, операторы цона так и не дали определенного ответа.
- Гражданство рф, нахожусь в Казахстане с рвп на год. Переехали на другую квартиру в течении какого срока мне нужно будет поменять рвп?
- Подскажите пожалуйста, у меня вид на жительство в Казахстане, муж Казахстанец дети Россияне, дочки будет 16 лет, нужно делать вид на жительство в РК , какие документы нужны?
- Начинаю игру по получению РПП и ВНЖ Казахстана, гражданка РФ. Прочитала что нужен лист убытия и снятие прописки в рф. Это точно обязательно, кто-то в курсе? И нужно ли ставить апостиль на справку об отсутствии судимости?
- Кто подавался на внж Казахстана на общих основаниях недавно, просили ли справку об обременениях от владельца Ф-6?
- Подскажите пожалуйста, мы собираемся зарегистрировать брак в РАГСе. Ситуация: Я гражданка РФ с внж в РК, Он гражданин РК. Вопрос: Какие документы надо подготовить для регистрации или ничего не надо и просто можно прийти да расписаться?