1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. здравствуйте! едем на Гоа в ноябре с семьёй, ребенок аутист ( избирателен в еде) хотели взять с собой в багаж детские творожки ( без них никак).
Лейла
Лейла
  • Скопировать ссылку

здравствуйте! едем на Гоа в ноябре с семьёй, ребенок аутист ( избирателен в еде) хотели взять с собой в багаж детские творожки ( без них никак).

И вот в чем вопрос, можно ли их ввозить в Индию? Нужно ли их декларировать? И как это делать? Где то видела, что в карте туриста это нужно писать ( что везёшь молочку) ,но я так и не поняла, что это за карта туриста? Может это та бумага, которую дают заполнить в самолёте? Помогите пожалуйста ответом!!!)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Asya
Asya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Берите спокойно питание для ребенка. В Самолете карточку дают где жить будете и всё.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Manu
Manu2 года назад
  • Скопировать ссылку

У нас знакомые так летали. В ручной клади жидкости более 100 мл нельзя. Остальное в багаж. Ничего не надо делать. Миграционную карту по прилёту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Маргарита
Маргарита2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, я прилетела 15 октября аэрофлотом. В самолёте миграционные карты в этот раз не выдали. Заполняли прямо перед паспортным контролем (либо этой части там вообще не было, либо она была с другой стороны и я её не заполнила... только сейчас задумалась). А так везите спокойно. Я обычно складываю это в термопакет и кладу бутылки с водо 0.25 или 0.33 во внутрь, предварительно заморозив - 1 на пакет)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У нас уже 8 дней нет ответа по визе Индии электронной, отказа и доп. Вопросов нет. На письма пишут - ждите. Скоро лететь… что делать в таком случае? Повторно подать аппликейшн форм и оплаты сделать?
  • Люди, доброе утро. Повредил колено, играя, в волейбол. Есть страховка. Куда можно обратиться? (Мы на пляже Патнем, отель Тубки).
  • Хотим сделать визара из Индии через Оман, Маскат.Кто то уже делал такой визара, через Оман? Какие есть подводные камни? Можно ли влететь и сразу в те же или следующие сутки вылететь обратно Индию.
  • такой вопрос, заполняю визу онлайн в Индию и меня бесконечно выбрасывает с сайта со второй страницы. С чем это может быть связано и какие-то есть лайфхаки по заполнению. Всем спасибо за помощь
  • Подскажите, пожалуйста, где в аэропорту Нью-Дели искать airtel и хороший обмен валюты, если мы поедем на метро? Пойдём после паспортного по указателям на метро, нам по дороге встретится продажа симок и обмен? Прилетаем рано утром, в 6 часов.
  • Подскажите, пожалуйста, ( вылетаем с ГОА 27 марта) по весу багажа. Мы обычные туристы . Вес багажа органичен 10 багаж и 5 ручка.
Интересное
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197047 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, для студенческого внж Италии необходимо ли прикладывать свидетельство о браке (и в какой форме), если я замужем, но воссоединять мужа не планирую (он тоже едет по студенческой визе)?
Была ли у кого то проблема с роумингом Iliad? Прилетела в Париж, не ловит вообще ничего, на телефоне в настройках роуминг выключила, что делать?
Кто получил недавно паспорт Армении, скажите, сколько дней заняло? Успею за 3 дня сделать?
Рубли на драмы в Ереване можно поменять?
Подскажите пожалуйста сколько примерно по времени займет открыть счёт в банке в Сербии ?( гражданин РФ)
По прилету Россиянам ставят 30 дней потом в имиграшке продляют еще на 30 верно? Визу ставят в этот же день ?
Туры Ичмелер с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
В прошлом октябре от +25 за день упало до +12 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Южная Корея
На регистрации у вас будут проверять документы для въезда в Корею, и если чего-тоне хватает, то не посадят в самолёт. Уже по прибытию в Сеул будет паспортный контроль и сотрудник пограничной ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Лигаев
Сергей Лигаев
Таиланд
берите gaba. Это аминомаслянная кислота, ГАМК по нашему, фенибут - аминофенилмаслянная кислота. Действие то же самое. Поддержание нормального уровня нейромедиаторов в мозге ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё