Похожие вопросы
- Подскажите хороший трансфер? Прилетаю в Бангкок 8.20 по местному, как добраться до Паттайи?
- Подскажите пожалуйста, планируем на Ко Тао с Самуи, на паром как понимаю машину не взять, есть ли парковка на пирсе Самуи, чтоб оставить машину на несколько дней?
- Друзья, прилетаю в Сураттхани в конце июня. На Самуй хочу попасть с семьёй. Не будет проблем трансфер в аэропорту взять по прилету?
- Отдыхаем на Ламае, вот думаю на Панган сгонять на день. Подскажите, как лучше добраться напрямую на Хандрин чтобы с утра и вечером обратно. Вообще как там с морем и есть ли смысл на день? Спасибо!
- Обратный билет в электронной карте прибытия необязательно указывать? Если пока не собираюсь его покупать и уже в таиланде определюсь кода обратно
- Подскажите, хотим в начале декабря с пхукета доехать до краби, ночь-две быть на краби реально будет найти на месте номер переночевать, или лучше бронировать?