Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего (по цене + качеству) вызвать такси от аэропорта в Бангкоке до отеля в Паттайе? Есть ли смысл бронировать заранее?
- Ребят , кто то летал из Тая в Россию с пересадкой в Китае 2,5 часа? Там реально успеть пройти границы за это время ?
- Подскажите хороший трансфер? Прилетаю в Бангкок 8.20 по местному, как добраться до Паттайи?
- Подскажите пожалуйста, планируем на Ко Тао с Самуи, на паром как понимаю машину не взять, есть ли парковка на пирсе Самуи, чтоб оставить машину на несколько дней?
- Подскажите лечу с Пхукета до СПб через Ченду, пересадка больше 24ч. Нужно ли забирать багаж и сложно ли получить транзитную визу ?
- Друзья, прилетаю в Сураттхани в конце июня. На Самуй хочу попасть с семьёй. Не будет проблем трансфер в аэропорту взять по прилету?


