Похожие вопросы
- Два раза был в Тайланде, но из Бангкока уезжать не хотелось. Теперь вот хочу попробовать Кох Самет, туда на поезде говорят можно добраться или на такси лучше? Подскажите пожалуйста.
- Кто знает, если приехать на пирс тонг крут, найдем ли мы лонгтейл сплавать на соседние острова ??? Или лучше бронировать через агентство туристическое?
- Ребята, подскажите, где на Самуи в районе Чавенга самые большие 7-Eleven? А то у нас в магазинах около отеля совсем уж выбор скудный
- Мы после Самета хотели на 4 дня в Районге остановится, но про него очень мало отзывов, в каком районе там лучше жить, чтоб и море и магазины рядом были, и действительно ли там с такси проблемы, через приложения не вызовешь?
- Подскажите пожалуйста, когда лучше ехать по погоде на Самуи: начало декабря или конец марта? Подскажите отель с хорошим чистым пляжем, едем с ребенком 8 лет на Самуи? Желательно номер 2х комнатный
- Подскажите, в аэропорту Пхукета есть круглосуточные обменники? Рейс прибывает около полуночи и надо как-то на такси до отеля добраться