Похожие вопросы
- Реально ли добраться прямым каким-то рейсом (автобус/поезд) из Куала Селангора до парома до Лангкави? Нахожусь в Куала-Лумпур, хотим на светлячков и оттуда на лангкави
- Летим из Пхукета в Куала-Лумпур, транзитом в Пекин. Из Аэропорта не выходим и багаж не получаем. Подскажите пожалуйста, нужно ли заполнять карту прибытия (MDAC)?
- Помогите разобраться, Лечу в Камбожду через Куала Лумпур транзитом, без получения багажа. Нужно ли заполнять mdac?
- Подскажите, я правильно понимаю, что можно полететь Владивосток-Шанхай-Куала Лумпур (разные авиакомпании), при этом остаться в Шанхае на 3 дня без визы? Прилет и вылет из одного аэропорта Шанхая.
- Как разобраться в регистрации на рейс, в аэропорту Куала-Лумпура? В онлайн терминале зарегестрировались и нам не выдали посадочные талоны, подходили к стойкам регистрации Y-U как указано на табло, они нас отправляли непонятно куда
- Подскажите, летим в куала лумпур на 1 ночь и после на лангкави на неделю, при заполнении MDAC нужно писать отель в Куала Лумпуре или лангкави?