Похожие вопросы
- Реально ли добраться прямым каким-то рейсом (автобус/поезд) из Куала Селангора до парома до Лангкави? Нахожусь в Куала-Лумпур, хотим на светлячков и оттуда на лангкави
- Ребята привет. Летим на Лангкави. Подскажите бюджетное проживание в каком районе. И вопрос, стоит ли везти с собой сигареты или можно спокойно и не дорого купить.
- Подскажите в аэропорту Куала-лумпура есть кафе? Бюджетные. Оказался перелет без питания, 6 часов. Вот думаем где закупится- до аэропорта или можно в аэропорту что то купить в полет?
- Семьей отдыхать на Пхукете будем - решили слетать в Сингапур с Пхукета и думаем на лангкави + куала лумпур. Может лучше тогда в камбоджу вместо лангкави? или кто чего посоветует? в Малайзии не были , в Камбоджи не были
- Кто знает, подскажите, пожалуйста, из Малайзии, Куалу Лумпура летим в Сингапур с АерАзия, как понять откуда? С Terminal KLIA Departures или Terminal KLIA 2 Departures?
- Народ подскажите пожалуйста собираюсь в отпуск в Куала-Лумпур и узнал что есть проблемы с обменом старых доллоров в Сбербанке предложили обминять их на рубли а потом на новые доллоры.