1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Сколько денег брать на неделю в Пекин? не шиковать, поесть в среднем кафе, походить по тур местам где платные входы, пару тройку сувениров. Гостиница оплачена.
Натали
Натали
  • Скопировать ссылку

Сколько денег брать на неделю в Пекин? не шиковать, поесть в среднем кафе, походить по тур местам где платные входы, пару тройку сувениров. Гостиница оплачена.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Татьяна
Татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня на две недели вышло 3100… Если жить вообще по-минимуму, то вышло бы 2500 Я просто покупала и сувениры. И в летний дворец ездила, остальные тур места были оплачены вузом( В целом, в день спокойно можно уложиться в 150 юаней. Это поесть два раза, забежать ещё за кофе и на такси сгонять туда-обратно, если не очень далеко. Но лучше всегда больше налички брать, потому что никогда не рассчитаешь точные свои расходы на день Плюсом, потом с комиссией снимать деньжата не очень весело) Потому что часто сталкивалась с тем, что во многих местах безналом все платят, и нас оставляли без сдачи порой)))))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну считайте сами. Поесть 1 раз 40-60 юаней это если кафешка. Проезд в метро в средне 5 юаней в одну сторону Парки от 2 до 10 юаней. Основные достопримечательности 40-50 юаней.

0
Комментировать
Комментарии1
Натали
Натали
784 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В анкете на турвизу в Китай нужно написать страны в которых был за год, но я ездил по старому, который предоставить не смогу. Новый паспорт пустой. Тогда можно просто ничего не писать?
  • Может кто то дать информацию по алкоголю в Санья. Если там водка ант, или русская водка? Как цены? Или что то без запаха их специфический рисовой водки? Ром?
  • Кто имеет опыт подачи документов на визу в Китай, скажите, московский визовый центр берет справку об остатке средств из онлайн кабинета? Или нужна живая печать и подпись специалиста банка? ? ? ?
  • Для получения китайской визы в Иркутске нужно прийти в консульство всей семьей? Или также все документы может забрать один человек, как и при подаче?
  • Подскажите, пожалуйста, следят ли в хайнан эирлайнс за количеством ручной клади? если будет рюкзак и сумка-чемоданчик, пропустят без вопросов? Летим из Китая.
  • Как добраться из аэропорта Тяньфу в центр в отель… прилетаем почти в полночь. Общественный транспорт, думаю, не работает уже. Трансфер от отеля, такси ( живая очередь или заказывать как)?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых ОАЭ 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195077 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Будем в аэропорту Дасин в Пекине в течении 23х часов.
Подскажите расписание и цены на автобус с Галле до аэропорта.
Подскажите пожалуйста, где рядом с Кындыг или Сухум хорошие хачапури делают?
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь знает, где в Абхазии можно найти конные прогулки? нужно ли бронировать заранее или можно по факту приехать?
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно взять денег в Пекин на 3,5 дня на двоих на погулять, поесть и сходить по главным достопримечательностям?
Кто летел из Жуковска на Шри-Ланку, подскажите размеры ручной клади?
Туры Шарм эль Шейх 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Алматы
Выезжать из Казахстана можно исключительно по тому же паспорту, по которому въезжали ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Старая Русса
Я отдыхала с мужем на этой базе 4 года. В среднем за год приезжаем раза 4. Суммарно, за год получалось около 30 дней. Были очень довольны: приезжали с радостью, уезжали с благодарностью ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Батуми
Можно из Армении на самолёте ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Израиль
Я отправила посылку в апреле 2023 до сих пор не пришла, уже октябрь Звонила каждые 15 дней, кормили завтраками, что на таможне в Германии, обещали доставить в июле. ушла с концами.Звоню ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё