Похожие вопросы
- В анкете на турвизу в Китай нужно написать страны в которых был за год, но я ездил по старому, который предоставить не смогу. Новый паспорт пустой. Тогда можно просто ничего не писать?
- Подавали документы на визу в Китай в визовом центре сказали обязательно приглашение от тур фирмы, Тур фирма прислала ваучер и лицензию? это может быть приглашением ?
- Для получения китайской визы в Иркутске нужно прийти в консульство всей семьей? Или также все документы может забрать один человек, как и при подаче?
- При оформлении визы везде требуют мед. справка?
- Может у кого-то была похожая ситуация. Я гражданка Узбекистана, у меня безвиз в Китай, дети рф, оформляем им отдельно визы. Не будет ли каких-то проблем из-за того что у нас разные гражданства?
- Подскажите пожалуйста читал то что с российских карт невозможно пополнять alipay, а ВТБ какие-то привилегии то что можно?