Похожие вопросы
- Такой вопрос : Въехала на своём автомобиле в Турцию, взяла страховку на 3 месяца, подала на внж. Если внж не получу, буду ли я на границе платить за просрочку пребывания автомобиля в стране или так же, по основаниям ожидания ВНЖ штрафы не назначат?
- Планирую путешествие с животным. Есть титры на бешенство, но перед выездом из РБ в польшу хотим повторить прививку от бешенства. Есть какой то карантин после или можем выезжать сразу?
- Какие в Турции штрафы за оверстей? За 3 месяца сколько могут впаять?
- Подскажите пожалуйста, при выезде, вылете из Турции( время прибывания 14 дней) в Грузию, надо ли в Турции какую-то справку для кота брать? 9.06 был осмотр перед выездом из Москвы.
- Подскажите , какие лекарства продаются в аптеках Турции для лечения подагры. ?
- У меня вопрос. получила семейный ВНЖ Турции. Надо ли идти прописываться? Будет ли штраф если больше 20 дней прошло?