Похожие вопросы
- Кто-нибудь рожал в Буэнос-Айресе, а подавал документы на гражданство в Кордобе (или другом городе)? Какие есть нюансы?
- Я в сальте, кто подскажет где тут сим-карту claro купить можно. Тут какие-то особые условия для иностранцев
- Ребята, расскажите пожалуйста,в Аргентине кем можно устроиться работать и как?
- Мне один человек подсказал, что есть университеты в Аргентине, где ты выбираешь направление и если туго с испанским, то поступаешь там на курс испанского(длится год), а потом начинаешь учиться по направлению, это правда?
- Кто-нибудь знает платформу в Аргентине, где можно найти вакансии по специальности дизайна? Можно ли из России получить приглашение от работодателя и приехать оформить внж по работе?
- Подскажите, если ли в Аргентине места где можно перевести справки с грузинского на испанский? не обязательно чтоб прям официально было всё, справки с поликлиники