Похожие вопросы
- Кто подскажет, верно ли, что при аренде квартиры в Португалии на 2 года с продлением еще на 2 или на срок более 3 лет, арендодатель не может разорвать контракт ранее чем через 3 года по закону?
- Друзья, а если я получаю деньги в наследство (счет в банке), есть возможность их вывести и положить на счет в кайше? Задекларировать в аэропорту и какой то документ о наследстве для кайши?
- Подскажите пожалуйста подходит ли договор на аренду жилья с Flatio при подаче на визу цифрового кочевника в Португалию?
- Подаемся семьей на d визу Португалии в консульстве в Москве. Я как-то упустила, надо ли сдавать свидетельства о рождении детей, или хватит детских загранпаспортов?
- Я как португальский ИП могу с иностранными (американскими) компаниями работать и фатуры им официально выписывать? при продлении внж айму не волнует, откуда мне деньги приходят?
- Подскажите, пожалуйста, мы ждем одобрения визы в Португалию. Авиакомпания изменила время рейса. Нужно консульство об этом уведомлять?