Похожие вопросы
- В Батуми второй день не работает домашний интернет магти. Есть другие нормальные провайдеры? И можно ли провести другой интернет в съемную квартиру, без собственника?
- Подскажите, а) можно ли оплатить Яндекс такси в Тби добавленной в приложении русской картой, б) нужна ли в Грузию страховка (сама давно не была, видела, что людей без страховки в аэропорту разворачивают)
- Кто подскажет, русская школа в Кутаиси и Батуми. Где лучше жить с русскоязычными детьми 4 класс?
- Как в аэропорту Грузии реагируют на емкости больше 100 мл в ручной клади? Надо купить лекарственный сироп ребенку 250 мл. Можно ли не в багаже провезти?
- Подскажите, есть смысл ехать в турцию , отдыхая в Батуми ? ))) Плющит меня без родной турляндии )))). Есть желание просто съездить , зайти в аптеку и например за текстилем.
- Прилетаю в Тбилиси поздно ночью. Хочу снять квартиру посуточно. Подскажите пожалуйста, на каком сайте лучше всего искать квартиры? Или же отели?