Похожие вопросы
- Help! Хочу завести личный кабинет кредо банка, что бы заказать доставку карты в Батуми. При регистрации подсвечивает номер красным и никаких изменений, как решить эту проблему?
- Может кто-то сталкивался с такой проблемой: нахожусь не в Грузии и давно не пользовалась симкой силкнет, смс не приходят
- А кто-то заказывал через российский аккаунт вайлдбериз в Тбилиси? Просит заполнить удостоверение личности, пробую загран паспорт и ничего не получается, кнопка дальше не активна, что там вбивать?
- Можно через корону с российской карты закидывать деньги на карту Грузии, избегая кассы? Просто этим же летом не было такой возможности, я в грузинском банке снимал наличку, по переводу через корону, и физически клала на грузинский счёт.
- Скажите пожалуйста, заехал в Грузию с временным ввозом, машину утилизировали, разборали на запчасти, можно ли просто взять документы и снять её с учёта в Грузии без авто или нет?
- Тбс и бог отказали в открытии карты, единственный вариант получается кредо остался? вдруг кто знает, насколько ок туда приходят переводы из европы?