1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если я зарегистрировалась как Ип в Грузии , и некоторые из моих клиентов хотят чеки/какие-то документы о том, что они этим услуги у меня получают, что я могу им предоставить? Есть какие-то формы..?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если я зарегистрировалась как Ип в Грузии , и некоторые из моих клиентов хотят чеки/какие-то документы о том, что они этим услуги у меня получают, что я могу им предоставить? Есть какие-то формы..?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Катя
Катя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Акт выполненных работ, в свободной форме.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Ольга
Ольга3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если прием наличных, то нужен кассовый аппарат. По безналу - квитанция об оплате либо и нвойс. Дополнительно можете отрывные талоны давать. С формами сами определяетесь, они в данном случае не регламентированы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, теннисные столы на набережной, рядом с Гранд Глорией в Батуми, они коммерческие или как? Пришел со своими ракетками, меня в грубой манере попросили либо деньги, либо проваливать.
  • Подскажите пожалуйста,какой Грузинской картой,можно пользоваться в Украине? Например перечислять с Грузии на карту,если человек находится в Украине?Спасибо.
  • Кто с валдбериз заказывал в Грузию, что в поле вводили где код просит или можно заказать только гражданам Грузии?
  • Батуми. подскажите мне через 2 дня из России отправляют (документы),через "ПОЧТУ РОССИИ" какой адрес мне передать им чтоб получить почту в руки в Батуми?
  • Подскажите есть ли в Батуми и Грузии в целом транспортные компании, которые могут доставлять посылки из РФ в Батуми, Грузию? Типа СДЭКа
  • Уже год в Грузии, подскажите банк TBC выдаёт россиянам карты? Пробовал по приезду в Тбилиси - отказали, вроде как сейчас проще с этим, подскажите где получить можно
Интересное
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых о Пхукет дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202294 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какой официальный документ/ разъяснения ес можно показать пограничнику, если на границе возникает вопрос по въезду в ЕС без визы по лессе-пассе?
Кто репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста, в базе мвд обычно пишут, что такой-то гражданин Израиля - еврей, сын еврея/внук еврея?
Подскажите пожалуйста какой-то верный канал связи с Liberty банком? На звонки не отвечают, на письма тоже.
У кого есть ИП в Грузии, подскажите, кто-нибудь указывал счет Wise вгрузинской налоговой, как отчетный? Работает это, не возникает никаких проблем?
У кого симка билайн, кто в курсе, надо роуминг включать в приложении или он автоматически включается, если уезжаешь из Грузии?
Подскажите, пожалуйста, где можно получить налоговый ID для обычного физлица в Грузии?
Туры Мальдивы 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Eremeev
Dmitry Eremeev
Стамбул
25 августа 2023 - можно, проверено лично ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Тбилиси
От Дидубе ходят маршрутки во Владикавказ, попросите высадить в Верхнем Ларсе ...
2 года назад0 комментариев0
Dima Gorodetsky
Dima Gorodetsky
Паттайя
Вейп шоп вы найдëте вряд ли в связи с законом, они запрещены ...
2 года назад1 комментарий0
Kirill Anisimov
Kirill Anisimov
Кипр
Можно сделать визу в Болгарию, Румынию или просто шенген. Тогда это будет безвизовый въезд на территорию Кипра из Грузии ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё