Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Испанию. В случае самозанятости необходима справка о постановке на учет и справка о доходе, верно? (+, понятно, все те же финансовые гарантии и выписки с банка)
- Подскажите, пожалуйста, если семейный слот и подаемся с мужем на визу Испании вместе достаточно ли одного экземпляра броней билетов, отелей (там указаны оба) или делать 2 раздельных комплекта?
- Скалите пожалуйста подходит ли страховка от Т банка с подключенным сервисом Premium для подачи Документов на визу в Испанию?
- Подскажите, кто сталкивался, если прилететь по Итальянской визе в Рим и в этот же день улететь в Испанию, то возникают ли вопросы на границе Италия-Испания по поводу страховки, обратных билетов, жилья и прочего?
- Если оформить в качестве медицинского сертификата (справки) справку по форме 086у, где в заключении напишут фразу, требуемую посольством о том, что "заявитель не страдает заболеваниями..." ее примут на визу D Испании?
- А кто-то наличные клал в Sabadell - это возможно? Интересует нерезидентский счет.