Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, дочь хочет лететь в середине марта на неделю из Франции через Стамбул в Россию. Из аэропорта не будет выходить.
- Подскажите пожалуйста, на удалёнке в российской школе нужно договариваться с определенной школой ? Планирую переезд с ребенком, тоже остро стоит вопрос со школой
- Лечу одна с ребенком (несовершеннолетним) в Стамбул, нужно ли от отца нотариальное согласие на выезд ребенка? Не будет ли проблем на паспортном контроле
- Как мне подтвердить свой диплом? Я училась в Баку в медицинском колледже на медсестру. Я ходила в Yöк сдавала документы два раза, но мне пришёл отказ, или мне нужно сначала сдать какой-то экзамен.
- Подскажите, пожалуйста, если выезжаю в Турцию с детьми без второго родителя можно же без нотариального согласия?
- Вопрос такой, еду с собакой в Анталию в конце августа и возвращаюсь в начале сентября, надо будет сдавать что то в Анталии ?