Похожие вопросы
- Ребята подскажите, пожалуйста, как в Азербайджане лучше вызвать такси и какое по прилёту в Баку ( прилетаем ночью). Телефон с российской симкой.
- Планирую в ближайшее будущее переехать в Баку, и у меня возник вопрос по теме работы, я массажист по профессии, насколько это востребовано в столице?
- Доброй ночи. Размышляем над переездом в Баку. Скажите как обстановка? Насколько понимаю ужесточили только туристические сроки, с внж нет проблем?
- Поделитесь опытом - кто в Азербайджане посещал озера Гёйгёль? Как лучше добираться?
- Граница Азербайджан-Дагестан - сколько идти по времени? И насколько дорога нормальная ? Пойду с двумя чемоданами и сумкой, переживаю.
- Подскажите пожалуйста в каком районе лучше арендовать квартиру семье. И чтобы удобно было добираться до "загульба". И можно ли комфортно жить в этом посёлке?