Похожие вопросы
- Кто подскажет, как можно гражданину Израиля (и Украины тоже) проще открыть счёт в банке Грузии? Собираюсь посетить Тбилиси в следующем месяце, возможен депозит.
- Вопрос к тем, кто учится в университете Грузии. Не могу найти информацию, когда можно подавать документы в вуз и где именно это нужно делать(
- Подскажите, пожалуйста: Ранее всегда переводил с помощью короны на карту TBC. Всё ок. Сейчас есть необходимость перевести также с рублёвой карты (
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тбилиси платный паркинг? Было бы здорово оставить автомобиль на несколько дней в районе улицы Петра Кавтарадзе и не волноваться за авто.
- Ребят кто нибудь катал в Стамбул из Батуми? И подскажите кроме автобуса есть какие нибудь варики?
- Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?