Похожие вопросы
- Лечу транзитом через Шанхай, есть планы выйти в город. С собой везу дрон 250 гр. Можно ли с ним выйти в город, не изымут ли? Планов его использовать для полётов в Китае нет. Спасибо.
- У меня вопрос по рабочей визе Z в Китае.
- Подскажите, пожалуйста: лечу в Гонконг из Москвы, пересадка в Хайкоу 4 часа, выходить не собираюсь, в паспорте штампы о проживании в Турции 5 месяцев. всё ок будет? транзитную визу Китая заранее оформлять не нужно? 4 часов хватит? заранее спасибо!
- Может кто подскажет, первый раз летим через Китай. будет пересадка в Пекине. нужно ли иметь с собой наличными юани? или можно будет в аэропорту обменять деньги/снять с карты? спасибо большое
- Подскажите, пожалуйста, о порядке получения визы x1 в Китай. В 2023 году нужно было ловить слоты, ждать оригиналы admission и JW.
- Подскажите, пожалуйста, на получение визы в Китай нужно записываться в визовый центр? Вылетело из головы спросить это там... Заранее спасибо!