Похожие вопросы
- Собираюсь впервые в Китай , не хотела бы на все время поездки чувствовать дискомфорт при общении в Китае, при прогулках по городу, поэтому мне очень нужна помощь - пока предварительно собираюсь поехать через месяц.
- Делаю визу в Китай. Вот у меня такая ситуация: была в Турции в прошлом году, намного меньше месяца, но штамп о въезде, к сожалению, нечитаемый.
- Подскажите, есть 1 кратная и 2 кратная тур. виза в Китай, если вдруг решу задержаться в китае, можно ли продлить 1 кратную тур визу?
- Подскажите, пожалуйста, купила авиабилеты в Китай на Трип ком. Сейчас пришли изменения в расписание , и забронированые места сняли с нас (
- Может кто то сможет подсказать? Планирую поездку в Гуанчжоу.
- Прилетаю в Пекин вдвоём с мужем на несколько дней, я заполнила и сделала Qr для въезда в Китай ранее чем за 24 часа, так как в разных источниках по разному, нужно новый сделать или все же без разницы?


