Похожие вопросы
- Подскажите, где можно в Ереване поесть национальную армянскую еду, долму, хаш, и всё такое прочее? Желательно конечно, чтобы цены не космические были) А то один фаст фуд попадается на каждом шагу!)
- Подскажите пожалуйста магазины в Ереване, где большой выбор товаров для дома, посуды и тд?(кроме Ереван сити)
- Подскажите в центре Еревана больницу с нормальным терапевтом (кашель беспокоит), и где сразу можно сделать флюорографию, и что выйдет по цене (нет страховки и внж)
- Подскажите, не могу понять есть ли в аэропорту Звартноц капсульный отель чтобы 3-4 часа отдохнуть после прилета?
- Подскажите пожалуйста, куда можно сходить в Гюмри погулять с детьми или покушать. Мы тут на пару дней.
- Подскажите пожалуйста, из Тбилиси до Еревана каким маршрутом лучше всего поехать на авто?! Через какие населенные пункты, 3 маршрута выдает Яндекс навигатор.???