Похожие вопросы
- Скоро полечу в Армению первый раз (и впервые за пределы РФ), подскажите пожалуйста насчет интернета и сим-карты: ее можно купить в аэропорту? Или это нужно делать в России? Дорого ли это стоит?
- Если на канатную ехать в Цахкадзор, там снег наверху? Можно там просто погулять, на зеленые горы посмотреть?
- Ик! Подскажите, что можно поделать в Ереване если уже обошел все главные достопримечательности, какие есть активити? Может кто знает где можно покататься на sup досках (сапбордах?)
- Подскажите, пожалуйста, что стоит посмотреть, куда погулять в один свободный транзитный день? Какие достопримечательности Еревана не пропустить и что "поместится" в один день?
- Кто пользуется ID банком ИП счет или физ.счет в Армении? Какие впечатления?
- Подскажите, пожалуйста, будем отдыхать на Севане несколько дней. Хотелось бы какие то экскурсии по местным окрестностям именно из Севана. А везде предлагают из Еревана. Где можно посмотреть?