Похожие вопросы
- Кто ездил в ноябре в Аланию? Взяли путевку с 5-17 ноября , сможем покупаться с детишками ? (2,5 и 12 лет)
- Подскажите нормальный отель в Лалели. Чтобы добираться удобно было из аэропорта, и завтраки были.
- В середине июня на Островах уже красиво бывает ? Хочу родителей отвезти туда хочу чтоб там деревья цвели как в прошлом году когда я побывала там
- Планируем путешествие с животным, подскажите пожалуйста титры для Египта нужны с выдержкой ? Есть ли у кого то опыт недавней поездки ?
- Подскажите, Когда лучше лететь в Мармарис , что бы на улице было 25-27, а море еще теплое? Октябрь? Или в середине сентября? Хочется еще много чего посмотреть, а большая половина отдыха прошла в номере под кондеем .
- Подскажите в новом Аэропорту Стамбула где можно поменять доллары, что бы купить Истамбул карт ? Слышал, что в зоне выдачи багажа есть обменник более менее )