Похожие вопросы
- Где купить билеты (посоветовали ехать на поезде) из Батуми в Тбилиси?
- Подскажите, где и как смогу обменять с карты мир именно лари в Тбилиси ? Налички не осталось поэтому нужно ещё как то, а снять я так понимаю нигде нельзя
- Ребята, здравствуйте! Подскажите, у меня большая беда. сейчас оказалось, что российская сим-карта была потеряна. возможности востноавления нету. в Грузии я взяла в аэропорту номер оператора cellfie.могу ли я им пользоваться в России?
- Доброй ночи. Есть те кого не пустили из-за фото ребенка в паспорте в Тбилиси? Как поступили в этой ситуации? летели второй раз в Батуми? или просто второй раз опять в аэропорт Тбилиси?
- Подскажите, за какое время лучше приезжать в аэропорт Тбилиси? Есть какие-то нюансы, если ничего не провозишь? Просто привык в Сочи/Мск приезжать за час/полтора при условии онлайн регистрации.
- Мама 75 лет летит через аэропорт Тбилиси с пересадкой в 2 часа. 1. Там говорят по русски ? есть ли таблички? 2. Достаточно ли 2 часа при ее невысокой скорости передвижения?) рейс транзитный