Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто учится в университете Грузии. Не могу найти информацию, когда можно подавать документы в вуз и где именно это нужно делать(
- Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
- Собираюсь в Грузию и хочу открыть там карту, слышала про БоГ и кредо. Подскажите, пожалуйста, карту какого банка посоветуете открыть (
- Сложно и есть ли смысл открывать карту в банке Грузии просто чтобы пользоваться ею для бронирования отелей в Европе?
- Подскажите, нахожусь в РФ, оформил удаленно заранее симку magti, установил - но она не подключается к нашим местным операторам. Это можно как-то исправить? Никто не сталкивался? Она только в Грузии заработает? Может надо счёт пополнить?
- Подскажите , как сейчас ситуация с туристами из РФ нет негатива или ограничений? Может кто то в этом году был в Тбилиси я бы проконсультировался как там себя развлекать экскурсиями.