1. Главная
  2. Турция
  3. Мармарис
  4. Вопросы и ответы
  5. Где можно с карты Юнион пей Газпромбанк, снять наличные, чтобы был небольшой процент в Мармарисе. И в каких магазинах можно пользоваться моей картой?
Наталья|
Наталья|
  • Скопировать ссылку

Где можно с карты Юнион пей Газпромбанк, снять наличные, чтобы был небольшой процент в Мармарисе. И в каких магазинах можно пользоваться моей картой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Arisha
Arisha2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не везде срабатывает. У них не все терминалы оплаты настроены, там что-то они переключить должны)) А снять можно в любом банкомате. По комиссии индивидуально.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, а карта РСХБ Union Pay везде работает в Турции? И в банкоматах и в магазинах? И в каких банкоматах можно с неё снять лиры без комиссии?
  • Ребята кто нибудь пользуется картой union pay от РСХБ в Алании? Подскажите как просчитать курс обмена при оплате картой?
  • Подскажите, есть ли смысл вообще пользоваться наличными лирами, если в Стамбуле трансфером 4 дня, и есть рсхб union pay и letim?
  • Яндекс такси в Турции показывает цену в лирах? Если привязана Российская карта, деньги спишутся? Реально воспользоваться Яндекс такси?
  • Сейчас в Ичмилере , закончилась вся наличка , подскажите , пожалуйста , как с нашей карты деньги снять ? Только карты мир. ( Местные банкоматы не принимают , в обменнике просят только наличку.
  • Доброго! Подскажите, мы из Беларуси и у нас Visa от alfa банка! принимают ли наши карты этого банка в Стамбуле ? работает ли apple pay- сможем ли оплачивать через телефон? как выгодней оплачивать c$ карты или купить там лиры?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Уфы
  • Путевки на отдых Обзор все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 179255 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто переехал в Сербию с детьми и кто переходил в гимназии после 9-го, сколько в среднем стоит год обучения? И есть ли кампусы в них?
Сестра пытается зарегистрироваться на рейс Москва-Белград и хочет заплатить за выбор места на сайте air Serbia. Но ни ее карты ни мои не проходят. Это реально вообще сделать? Пробовали американскую, французскую, сербскую и российскую от отчаяния.
Кто переехал с детьми в Сербию, скажите, работает ли открытый бассейн Ташмайдан? Открылись они? Никто мимо не проходил?
Можно ли из Польши ввозить в Беларусь доллары, злотые?
Лечу с Варшавы с аэропорта Шопена , подскажите пожалуйста, там есть места где поспать ? Типа отель прям в аэропорте или комнаты ?
Прошу поделитесь информацией о возможных мероприятиях/занятиях в Белграде для детей в выходные ( 3-6 лет). Куда родители водят своих детей?
USA: Hawaii - esotismo e attività all'aria aperta
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Bubenschikov
Andrey Bubenschikov
Египет
Каналов нет ...
2 года назад0 комментариев0
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Стамбул
Здравствуйте. Можете ехать с наличными рублями, тоже самое будет. Но найдите хороший обменник, по Истикляль будет не выгодно. Нормальные на Нишанташи и в районе Лалели ...
2 года назад0 комментариев1
Эрик Картман
Эрик Картман
Армения
Соглашусь с первым отзывом. Посетил Dalimed. Впечатления только положительные. Вкрадчивые доктора, дружелюбный персонал, демократичные цены. Буду рекомендовать друзьям и знакомым ...
2 года назад0 комментариев0
Mikhail Prokhorov
Mikhail Prokhorov
Польша
Beauty skin в Варшаве, Augustyna Kordeckiego, 18 ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё