Похожие вопросы
- У меня есть казахская карта в Apple Pay. Лечу в Стамбул. Скажите, принимают ли везде оплаты по NFC/Переводу на карту. Или стоит взять с собой наличку?
- Я правильно понимаю, что картой РСХБ UP можно расплачиваться в Турции и в магазинах, отелях, кафе и пр.. НЕ только снимать наличку.
- Кто знает, не подскажете каким приложением есим можно пользоваться в Турции? Или же там на месте купить обычную симкарту?
- В каких банкоматах в Аланьи можно снять деньги без комиссии с карты РСХБ Union Pay (чтоб только комиссия РСХБ была)?
- Подскажите, правильно понимаю что Дениз и Зират с ЮП РСХБ выдают наличные с комиссией 200 р за транзакцию?
- Подскажите можно ли снять наличные в банкоматах Турции Конаклы по QR коду вертуальной карты Letim?