Похожие вопросы
- Пришло уведомление из ИМНС РБ по комеральной проверке и предоставлении деклараций или пояснений. Я гр. РФ, живу в РБ по ВНЖ. Вопросы по 4 последним годам, мол есть поступления из РФ. Естественно есть, у меня там пенсия, может кто сталкивался с этим?
- С картой МИР какого российского банка выгоднее всего путешествовать по РБ (сбер, альфа, райф)? Интересует курс при оплате покупок, снятие наличных и проч
- Подскажите пожалуйста, регистрирую на рейс друга, он из Беларусии. Естественно паспорт РБ. При покупке Авиа билета.
- Подскажите нужна ли доверенность на автомобиль при выезде из РБ в РФ, если хозяина в автомобиле нет (взял авто у друга для поездки).
- Забронировала на суточно ру апартаменты в Минске. Оплатила предоплату в рублях. Остаток пишут по факту заселения в белорусских рублях.
- Едем в Беларусь, оформили синюю карту но страхователь указан собственник, а в Беларусь собственник не едет, но есть нотариальная доверенность от него, нужно ли переоформлять синюю карту на того кто будет за рулем?