Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хочу оформить РВП в Казахстане на основании ВНЖ мужа. Но у меня есть рабочее РВП, работаю до декабря. Могу ли я оформлять РВП уже сейчас? Рабочее не нужно аннулировать?
- Подскажите пожалуйста, где у фридома ещё гео нужно поменять? Не даёт покупку esim провести, пишет геоограничения..
- Еду в Казахстан, я гр России, еду туда и сразу обратно товарища надо отвезти, машина не на мне на учёте но в страховке я есть какие-то моменты есть по перечислению границы в донной ситуации?
- Подскажите пожалуйста нужно ли в медеусском цоне подавать заново документы на рвп при смене работы? Или можно донести новые и все?
- Трудовой договор для перевыпуска карты БЦК , просто бумага с печатью или где то зарегистрирован должен быть в Казахстане?
- Подскажите , если я увольняюсь с работы (у меня рвп) мне самому надо идти в цон или работадатель подает все документы самостоятельно?