Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если транзит через Пекин могу ли в Сеуле купить в дьютифри алкоголь и не отберут ли при транзите?
- Всем доброй ночи, в Гимпо спрашивают про обратный билет? Слышал там вообще не проверяют. Лечу через Пекин (Air China).
- Tax free в аэропорту Инчона где находится? Можно ли перед регистрацией сначала туда пройти (ибо покупки в багаж хочу положить) ? Необходимо ли показывать покупки с этого чека?
- Скажите где курс обмена доллара лучше в аэропорту или в Сеуле? Может подскажите конкретный обменник?
- Скажите пожалуйста, в Сеуле рядом с Инсадонгом, Gwangjang Market, рынком Тондемун сухой женьшень продают где-нибудь?
- Друзья, подскажите, совершали покупки в Сеуле. чеки на такс фри сканируешь в автоматах, а потом куда топать? Уже после сдачи багажа получать возврат?