Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста дешёвые места где можно поесть в Стамбуле, может видели какие-то подборки по кафешкам?
- Куда можно добраться на трамвайчике от аэропорта Анталии? 11 часов пересадка , хочется погулять по набережной , желательно красивой может еще какое то интересное место захватить как до канатной дороги добраться ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из аэропорта Измира в Эфес на автобусе, и если можно, где остановка в аэропорту находится?
- Подскажите пожалуйста какой-нибудь вкусный ресторан в Олуденизе или Фетхие и нужно ли там бронировать столы заранее?
- Подскажите пожалуйста как можно добраться самим на дим чай и в пещеру попасть не покупая туры? Туда ходит какой-то автобус?
- Я так поняла в Фетхие большой порт, значит много корабликов. А там можно как то покататься недолго и недорого?