Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, предоставляет ли хайнань аирланс отель или хотя бы выход в город в Хайкоу, если пересадка 16 часов? летим в Бангкок через Китай, Хайнань.
- Кто летал в другие страны из РФ в другие страны через Китай? Если отель подтвержден, но сумма будет списана только по факту заселения, то пустят в Шанхай, когда им покажу эту бронь? Транзитная виза 144 часа.
- Если рейс : денпасар - шанхай - др город китая - россия, нужна виза в шанхае или во втором городе?
- Подскажите лечу из Вьетнама с двумя пересадками в Китае . Нужна виза? Одна в Гуанчжоу сутки ( хочу выйти в город) вторая в Пекине 3 часа
- Подскажите пожалуйста, если я лечу к молодому человеку в Китай. У меня виза типа L. Есть его номер и другие данные..
- Кто нибудь летал китайскими линиями владивтсок-пекин(2 часа пересадка)-Гуанчжоу? Багаж нужно получать или он летит транзитом? Реально ли все успеть в Пекине за 2 часа?