Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Японию через Китай. Прилетаю в аэропорт PKX и оттуда же улетаю в Токио, виза не нужна, все норм? Пересадка 11 часов, в сам город могут выпустить или оставят в аэропорту?
- Подскажите по визе в Китай. прилетаем в аэропорт Дасин, надо переехать в аэропорт Столичный с пересадкой в 8 часов. Дадут ли транзитную визу без брони отеля?
- Подскажите как можно сделать быстро пересадку в аэропорту Пекина Beijing у нас 2 часа между рейсами (авиакомпания одна и терминал тоже один). Летим Москва-Пекин-Шанхай
- Летим из Саньи Южно-китайскими авиалиниями с пересадкой в Шенчжене. Скажите, пожалуйста, при длительной пересадке отель предоставляют? Багаж забирать не надо?
- Кто нибудь летал китайскими линиями владивтсок-пекин(2 часа пересадка)-Гуанчжоу? Багаж нужно получать или он летит транзитом? Реально ли все успеть в Пекине за 2 часа?
- Подскажите, пожалуйста, кто вылетал из Гуанчжоу - на внутренние рейсы достаточно за 2 часа приезжать в аэропорт? Регистрацию нужно будет пройти в а/п, онлайн доступен только выбор места, насколько помню.





