Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, сказать собственнику, если я переезжаю по рабочей визе Казахстана и хочу снимать жилье помесячно? В каких документах важных для иммигранта нужна помощь собственника, о чем его предупредить?
- В ЦОНе в Казахстане жестко требуют 5500 за регистрацию ИИН. Утверждает, что это с нового года новые правила. Это же не правда? Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Чем крыть?
- Здравстуйте, подскажите: хочу выписаться из квартиры в РФ г. Новосибирск, но туда не ехать из Казахстана, может есть у кого опыт?
- В сентябре летим с ребенком с Алматы в Москву на неделю и сейчас на границе Россия запрашивает QR код, то есть заранне на каком то госсайте должны зарегистрироваться. Подскажите пожалуйста, что за сайт и как обстоят дела на границе?
- Подскажите, у кого-нибудь недавно получалось переводить из приложения казахского банка себе на российскую карту через Золотую Корону? БЦК отклоняет переводы. Если ли смысл обращаться в поддержку банка или Короны?
- Куда сходить в Астане и на какие локации посмотреть? Достопримечательность