Похожие вопросы
- Ситуация: друзья нам отправляют деньги пару тыс евро из ЕС через вестерн Юнион в Сербию. Чтобы их получить в Сербии, нужно внж? Или по российскому паспорту тоже можно?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Сербии банкоматы, где можно по nfc (с виртуальной карты) снять деньги? Карта иностранного банка - Банка Грузии.
- Вопросек про альта банк. Переехал в Сербию. Читаю что могут запросить легальность дохода и выписку из другого банка за пол года. У меня ничего из этого нет, дадут ли мне хоть какую то карту?
- Подскажите по счетам в Alta банке, у меня счет евро и RSD. Например, у меня на счетах на RSD 500 динар, На eur счете 1000 евро. Если я делаю покупку в обычном магазине например на сумму 5000 динар, то как будут списываться деньги?
- Ребят, подскажите если я у серба возьму авто по доверенности для поездки в Черногорию, не возникнет ли на границе из за этого проблем? Грин карта у владельца авто есть
- Ребят, подскажите если я у серба возьму авто по доверенности для поездки в Черногорию, не возникнет ли на границе из за этого проблем? Грин карта у владельца авто есть.