Похожие вопросы
- Подскажите, как активировать сервис "Принеси" в Альта Банке в Сербии? Есть боровак на 3 года, проживаю в Сербии 2 года. Нужно ли для этого по аналогии с Райффайрзен открывать резидентский счёт ?
- Есть банковская карта Альта банка с нерезидентским счетом. С нее можно как-то перевести деньги физлицу на карту внутри Сербии? Не нашел такого в лк. И если нет, то можно ли например прийти в банк и по номеру счета деньги физлицу перевести?
- Действуют ли какие то Российские банковские карты (оплатить и/или снять) в Белграде? Если да, какие? Собираюсь в сл месяце в Белград, думаю открыть карту под поездку.
- В данный момент хочу совершить перевод внутри Сербии по Western Union. Подскажите, пожалуйста, можно ли в менячницах оплатить такой перевод картой? Или принимаются только наличные?
- Подскажите, сын планирует переезд летом в Сербию.
- Всем. подскажите, на туризм что лучше с собой брать: евро заранее купить в РФ, привезти, или в банкомате с карты юнион пей россельхозбанка (рублевая) снять уже по приезде динары?