Похожие вопросы
- Первый раз готовлюсь лететь куда-то с котом и сейчас я уже совсем запуталась. Лечу победой по России, на сайте расплывчато написано о правилах.
- Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
- В конце октября в парк легенд собираемся, а вот с погодой вопросы. Я так понимаю что водные развлечения мы пропускаем? Или не факт?
- Подскажите стоимость платной дороги от площади Таксим до Сабихи ?) цена на такси в индрайвер была 1250. Но таксист Взял 1750 с учетом платной дороги.
- Летели Азur из Сочей в Анталию,отобрали воду,было на троих 2 бутылочки по 0,5.... Как обстоят дела обратно,летел кто? Покупать ли воду тут за бешеные деньги,а потом выкидывать?
- Посоветуйте пляж. Я готова платить, но не могу найти приличный пляж, где чисто и не 40 баксов за день. Это Ичмелер. Может кто-то подскажет выход. Ужас в том, что я взяла путевку на 14 дней. Поехала перезагрузиться