Похожие вопросы
- Я живу в Султан Ахмет районе, подскажите, пожалуйста выездные рынки рядом во вторник-среда? В прошлом году я была на таком рынке(около какой то мечети). не могу вспомнить. На трамвае добиралась. Но это не рынок Ортакей
- Кто отдыхал в султан оф сиде? Был ценник на троих 345 на 28 дней, сейчас уже за 400 перевалило, стоит он этих денег или лучше цезарь подождать???
- Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проезд на автобусе Хаваш с аэропорта (Сабиха) до таксима? И вот с таксима до Фатиха на такси примерная цена какая будет? Лучше убер заказать или что посоветуете? И где можно посмотреть расписание хаваш?
- Лечу из Анталии в Питер через Баку, хочу в Анталии купить духи в дьюти фри (100 мл).В Баку длинная пересадка, хотим выйти в город. Не отберут духи из ручной клади?
- Подскажите пожалуйста, знающие люди: самолет в Даламан прилетает в 18-00, в это время есть автобусы до Фетхие? А потом от Фетхие до Олюдениза до скольки ездят долмуши?
- Кто летел из Казани в Даламан на Азур? Можно ли объединить багаж: по билету 1 место 10кг. Нас двое. Можем ли на двоих одну сумку 20 кг?