Похожие вопросы
- Будет долгая стыковка в Шанхае, забронен отель, но не оплачен. Есть ли у кого опыт оплаты на месте картой Газпром Юнион пэй? Или возможно ли с нее снять наличку где-то в аэропорту или поменять наличные евро на юани и не париться? Нужен совет
- Подскажите вот о чем! Прошлый раз, когда оформляли билеты на вылет из Китая, столкнулись с такой проблемой.
- Подскажите, пожалуйста, бронировала отель в Китае через трип ком.
- Подскажите. 2 человека оформляем визу в Китай. Анкета на каждого человека это понятно. Но есть билет на самолет один там указаны 2 лица тоже самое с бронь отеля. Печатать в 2х экземплярах или в одном?
- Подскажите пожалуйста еще по визам, я уже запуталась если честно. Летим в Санья на 10 дней потом хотели на 3-4 дня в Шанхай а из Шанхая уже в Моску, нужна ли оформлять визу?
- Подскажите, подаюсь на визу в Китай , насколько критично в московском Визовом центре относятся к анкетам жителей Санкт Петербурга? Что они подаются не у себя, из-за длительных сроков рассмотрения заявок.