Похожие вопросы
- Вопрос. Кто лично! летал по такой схеме: прилет S7 в Бангкок, вылет на Фукуок Vietjet. Билет не единый. Надо ли проходить границу два раза(
- Подскажите через какой ближайший пункт на границе с Дананга в Лаос по земле можно спокойно проезжать иностранцам?
- Может кто видел/знает где в Нячанге можно купить такой воротник Шанца (шейный воротник, шейный бандаж, шина-воротник)? Спасибо!
- Срок пребывания во Вьетнаме 45 дней, если уехать в другую страну и сразу вернуться, то срок 45 дней обновится и так можно делать постоянно?
- Может быть кто-то недавно летел с China Eastern airlines Хошимин-Москва. По билету багаж 23 и ручная 8. Но у меня два чемодана и рюкзак. Есть ли шанс пронести рюкзак не взвешивая? Всем спасибо
- Подскажите пожалуйста, если у нас виза во Вьетнам на 90 дней и через 80 дней на 5 дней улетаем в Куала-Лумпур при прилёте на Фукуок поставят штамп на 45 дней. Спасибо.