Похожие вопросы
- Документы для подачи на визу в Британию будут готовы в первых числах июня. Поездку планирую на конец августа - начало сентября.
- Подаемся на визу Великобритании. Подскажите пожалуйста, ребенку 6 лет, ходит в сад . Указывать студент или безработный?
- Посоветуйте, пожалуйста. подаюсь на визу Великобритании, У меня запись на 17 июня, а в Лондоне я должен быть 16 июля.
- Добрый день заполнила анкету и оплатила визу в Британию, а записаться нет мест. Подскажите пожалуйста что делать?
- Друзья, а кто-то знает, какая медицинская страховка сейчас действует в Великобритании? Отправляю маму 65 лет, в связи с санкциями вообще не понятно, какую брать. Может, у кого-то есть опыт, какая страховая в Великобритании реально поможет?
- Хотелось бы разобраться. Я студентка, не работаю, есть банковский счет на 1,1кк рублей, имеется ли смысл подаваться на визу в Великобританию как турист или вероятно откажут? Недвижимости нет.