1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Работаю как самозанятая полгода, есть накопления, квартира в РФ, Планирую на неделю в Лондон съездить.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Работаю как самозанятая полгода, есть накопления, квартира в РФ, Планирую на неделю в Лондон съездить.

Скажите, какой есть шанс, что не дадут британскую визу? Лучше подаваться через агенство или дополнительно приложить спонсорское письмо от подруги из Британии с гражданством? Есть еще в старом паспорте 2 визы шенгеских, визовая история хорошая, стоит ли их прикладывать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
BAXUS
BAXUS2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я через агентство делал, показал дом, квартиру, 2 машины, работу и все справки о доходах, жена не работающая, нам все одобрили без проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
R
R2 года назад
  • Скопировать ссылку

Пусть пригласит подруга и будет спонсором, от вас минимум документов, дадут без проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Liza
Liza2 года назад
  • Скопировать ссылку

Главное показать подтверждение дохода, желательно от 120 тысяч , приглашение от подруги будет плюсом , ну и если есть связь с родиной по возможности это недвижимое либо движимое имущество ( будет хорошим аргументом)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаемся на визу Великобритании. Подскажите пожалуйста, ребенку 6 лет, ходит в сад . Указывать студент или безработный?
  • Посоветуйте, пожалуйста. подаюсь на визу Великобритании, У меня запись на 17 июня, а в Лондоне я должен быть 16 июля.
  • Добрый день заполнила анкету и оплатила визу в Британию, а записаться нет мест. Подскажите пожалуйста что делать?
  • Друзья, а кто-то знает, какая медицинская страховка сейчас действует в Великобритании? Отправляю маму 65 лет, в связи с санкциями вообще не понятно, какую брать. Может, у кого-то есть опыт, какая страховая в Великобритании реально поможет?
  • Хотелось бы разобраться. Я студентка, не работаю, есть банковский счет на 1,1кк рублей, имеется ли смысл подаваться на визу в Великобританию как турист или вероятно откажут? Недвижимости нет.
  • Делаю визу в Британию. скажите пожалуйста, могу ли я фото использовать, которое использовала на шенген? Или лучше новое?
Интересное
  • Мавры (мавританцы) — странные традиции потомков воинственного народа
  • Как проверить готовность загранпаспорта
  • Сколько километров от границы Абхазии до Пицунды
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Махачкала на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217359 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто снимал деньги с карты юнион пей лиры, подскажите в банкоматах каких банков в сиде? Мы в чолаклы уже в двух попробовали снять, не вышло((
Скажите, работают ли карты российских банков в Дубае? Если нет, то как расплачиваться в аэропорту: долларами или евро?
Снял квартиру в интернешел сити в дубае, но тут нет вайфая. Кто нибудь пользовался мобильным роутером с симкой от местных операторов?
Скажите, в Дубае принимают доллары старого образца? И не будет ли курс на них отличаться?
Вопрос по поводу аренды авто, поделитесь впечатлениями. Как часто приходилось сталкиваться с полицией? как на заправках дела обстоят ? Были ли проблемы со сдачей авто. И какая цена на аренду адекватная.
В Корею на паром пустят без обратного билета?
Vietnamese Traditional Massage: Techniques and Health Benefits
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Balkanica DOO
Balkanica DOO
Черногория
hobishop me лучший выбор ...
2 года назад0 комментариев0
Valentina
Valentina
Грузия
BESTAUTO нормальный https://goo.gl/maps/o1E4y2ZFX1 ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
В прошлом октябре от +25 за день упало до +12 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Батуми
Можно из Армении на самолёте ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё