Похожие вопросы
- А если лететь в Тайланд через Хайкоу, там транзитная пересадка около 6 часов и обратно также с Бангкока в Хайкоу 6 часов пересадка и на Москву, то нужна ли транзитная виза?
- Если я лечу через Харбин в Сеул, и у меня есть регистрация на рейс Asiana, но посадочный не выдают, мол, получать в аэропорту, смогу ли я получить посадочный в транзитной зоне? Есть ли там стойки регистрации? Или мне идти через границу?
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку к друзьям в Корею, лететь через Китай, хотим задержаться на 3 дня в Пекине, по транзитной визе.
- Планирую поездку через Китай во вьетнам,а точнее блг-харбин-нанкин-хошимин. Нужна ли мне транзитная виза?
- Подскажите, нужно ли оформлять визу Китая, если лететь на Хайнань с пересадкой в Пекине. Везде пишут, что если рейс не прямой, кроме Макао и Банкогка, то надо, но вроде в Пекине же в аэропорту можно оформить транзитную визу?
- Подскажите, планируем ехать на Хайнань (5-6 дней) и потом в Шанхай/ Пекин (5-6 дней). Нужна ли в таком случае виза?