Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Если из отеля в Шанхае выезд до 12 часов. А вылет в 2 часа ночи.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летел из Таиланда с пересадками в Китае? Можно ли провозить через Китай фрукты в ручной клади? Или нельзя и их отберут на досмотре при транзите?
- Кто недавно летал в Китай? Подскажите, если я куплю в дьюти фри блок сигарет и соответственно в ручной клади его повезу, при транзите в пекине проблем не будет? Никто сигареты мои не заберет?
- Подскажите пожалуйста, смотрю билеты на поезда на трипе. И вместо кнопки Купить повсюду кнопка Забронировать. Это нормально? Через сколько будет известно, что билет выкуплен?
- Можете подсказать. Пересадка в Шанхае 15 часов. Где можно отель снять часа на три помыться отдохнуть и пойти гулять по Шанхаю.
- Подскажите может кто из Беларуси был в последнее время в Санья? Как проходят оплаты белорусскими картами? Лучше везти УЕ и менять или не париться и взять карту (Виза или МастерКард)?