Похожие вопросы
- У меня будет пересадка в Шанхае 7,5 часов с повторной регистрацией и выдачей багажа.
- Может быть, кто-то знает, на экспресс из Дасина в Пекин и обратно билет покупать лучше заранее? Или в кассе? И если заранее - то в самом алипее можно купить?
- Подскажите пожалуйста, вопрос для тех, кто плохо ориентируется и кто первый раз летел через Пекин Шоуду. Если никогда этот аэропорт в глаза не видел 3 часа пересадки хватит или лучше 6 часов брать?
- Кто летал из Шанхая в Иркутск в последнее время? Там можно сдать ручную кладь в багаж как в Пекине?
- Кто прилетел / летал в Шанхай. Чем вы пользовались али/вичат / нихао/ юп? Наличка понятно всегда нужна.
- В первый раз летим с подругой в Шанхай. Подскажите, пожалуйста, тяжело ли разобраться в аэропорту? И если будет перевес багажа, например, то что делать в данном случае? Сколько придется доплачивать за вес багажа?


