Похожие вопросы
- Кто знает, подскажите: можно ли с ж.д. станции Лоо пешком дойти, по улице Декабристов до санатория АкваЛоо (приезжаю ночью на станции Горный воздух остановки нет, по навигатору рисует в обход улицы Декабристов, что невозможно пройти)?
- Подскажите есть ли где гостевые дома или квартиры, где можно с собакой приехать в Сочи или Адлере? ( Собака большая, лабродор)
- В Дагестане хочу поехать на Салтинский водопад и Гамсутль. Подскажите пожалуйста, какая там дорога и можно ли снять там квартиру?
- Подскажити, сколько по времени ехать Воронеж - Гагры на авто седан, и на границе большая очередь?
- Скажите пожалуйста когда покупаем билет в Сочи парк , там можно тогда на аттракционах кататься ребёнку везде бесплатно, просто первый раз с ним едим.
- Собираюсь в Калининград. Подскажите пожалуйста, нужно ли выключать мобильный интернет при проезде через границы на поезде, чтобы не списались деньги за роуминг?