Похожие вопросы
- Если в Дагестане в Гоор ехать из Шамилькалы, что можно там посмотреть? Ну в плане погулять и вернуться, без проживания.
- Подскажите, пожалуйста, из Терскола есть экскурсии на Домбай, Архыз? Сколько по времени дорога занимает? Квадроциклы есть там? Что можно еще пешком самостоятельно посмотреть в окрестностях Терскола?
- Подскажите, пожалуйста, можно где-либо на Сулакском каньоне покататься на сапборде?
- Подскажите кто ездил в Гуниб? Там где крепость. Как по факту дорога,сколько добирались? Каньон там говорят лучше смотрится? Дня хватит туда-сюда поглазеть от души если с Махачкалы?
- Едем в Дербент, подскажите пожалуста где и какую экскурсию можно взять, чтобы посмотреть интересные места в Дербенте?
- Подскажите, пожалуйста, если взять билеты на Роза Хуторе "Путь к вершинам", увидем подвесной мост?