Похожие вопросы
- Летим отдыхать в Махмутлар, в отель Senza grand Santana, подскажите как добраться на автобусе до крепости , и сколько стоит подняться на фуникулере?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит метро, которое от Ускюдар до Сабихи? У нас ровно 40 лир на двоих осталось на истанбулкарт, мы вылетаем сегодня
- Стоит ли посетить Мерсин? Те кто был в Анталии, Алании, Бодруме, как думаете? Просто очень далеко из Алании. Там есть чем удивится :)?
- Будет пересадка в Стамбуле 6 часов (аэропорт Сабиха). Есть смысл на метро ехать до Султанахемет? Сколько займет времени дорога туда и назад? Можете порекомендовать места поближе к аэропорту?
- Подскажите, какие есть варианты перевезти собаку корги из России до Будапешта?
- Подскажите сколько будут стоить билеты на остров Кос из Бодрума и откуда туда отправляется паром.? Я нашел варик от Марины за 33 евро, но вроде есть ещё одно место откуда паром отправляется.